- Главная
- / Матрасы
- / Матрасы для взрослых
- / Пружинные
Матрасы для взрослых Пружинные Размер 200х190
Размер
Материал
Пружинный блок
Вес на сп. место
Цена
Матрасы взрослые представлены на нашем сайте от ведущих российских производителей. Матрасы на выбор - как пружинные, так и безпружинные модели. Купить матрасы взрослые на нашем сайте, по лучшей цене в Москве - гарантия! И не забывайте про подарки покупателям.
| Размер: | |
| Высота: | 14.5 см |
| Жёсткость: | |
| Вес на сп. место: | до 90 кг |
| Пружинный блок: | Bonnell |
| Цена: | 34 319 p. 18 880 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 16 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 90 кг |
| Пружинный блок: | Bonnell |
| Цена: | 36 059 p. 19 830 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 17 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 100 кг |
| Пружинный блок: | S-500 (пружин на 1 сп. место) |
| Цена: | 47 451 p. 26 100 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 18 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 90 кг |
| Пружинный блок: | Bonnell |
| Цена: | 48 759 p. 26 820 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 21 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 130 кг |
| Пружинный блок: | S-500 (пружин на 1 сп. место) |
| Цена: | 52 697 p. 28 980 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 19 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 105 кг |
| Пружинный блок: | S-500 (пружин на 1 сп. место) |
| Цена: | 53 099 p. 29 200 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 25 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 125 кг |
| Пружинный блок: | S-500 (пружин на 1 сп. место) |
| Цена: | 38 862 p. 36 920 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |

