- Главная
- / Матрасы
- / Матрасы для взрослых
- / Средние
Матрасы для взрослых Средние
Размер
Материал
Пружинный блок
Жесткость
Вес на сп. место
Цена
Матрасы взрослые представлены на нашем сайте от ведущих российских производителей. Матрасы на выбор - как пружинные, так и безпружинные модели. Купить матрасы взрослые на нашем сайте, по лучшей цене в Москве - гарантия! И не забывайте про подарки покупателям.
| Размер: | |
| Высота: | 27 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 140 кг |
| Пружинный блок: | S-500 (пружин на 1 сп. место) |
| Цена: | 41 913 p. 37 720 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 27 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 140 кг |
| Пружинный блок: | S-500 (пружин на 1 сп. место) |
| Цена: | 45 753 p. 41 180 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 27 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 150 кг |
| Пружинный блок: | S-1000 (пружин на 1 сп. место) |
| Цена: | 48 416 p. 43 570 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 27 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 150 кг |
| Пружинный блок: | S-1000 (пружин на 1 сп. место) |
| Цена: | 50 708 p. 45 640 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 29 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 140 кг |
| Пружинный блок: | S-500 (пружин на 1 сп. место) |
| Цена: | 45 640 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 29 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 150 кг |
| Пружинный блок: | S-1000 (пружин на 1 сп. место) |
| Цена: | 50 830 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 28 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 150 кг |
| Пружинный блок: | S-500 (пружин на 1 сп. место) |
| Цена: | 54 420 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 28 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 160 кг |
| Пружинный блок: | S-1000 (пружин на 1 сп. место) |
| Цена: | 60 220 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 27 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 160 кг |
| Пружинный блок: | S-1200 (пружин на 1 сп. место) |
| Цена: | 102 366 p. 92 130 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 29 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 170 кг |
| Пружинный блок: | S-1200 (пружин на 1 сп. место) |
| Цена: | 109 993 p. 98 990 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |

