- Главная
- / Матрасы
- / Матрасы для взрослых
- / Средние
Матрасы для взрослых Средние
Размер
Материал
Пружинный блок
Жесткость
Вес на сп. место
Цена
Матрасы взрослые представлены на нашем сайте от ведущих российских производителей. Матрасы на выбор - как пружинные, так и безпружинные модели. Купить матрасы взрослые на нашем сайте, по лучшей цене в Москве - гарантия! И не забывайте про подарки покупателям.
| Размер: | |
| Высота: | 14 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 100 кг |
| Пружинный блок: | Беспружинные матрасы |
| Цена: | 10 210 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 15 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 110 кг |
| Пружинный блок: | Беспружинные матрасы |
| Цена: | 11 380 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 11 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 105 кг |
| Пружинный блок: | Беспружинные матрасы |
| Цена: | 12 120 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 12 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 100 кг |
| Пружинный блок: | Беспружинные матрасы |
| Цена: | 13 100 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 10 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 90 кг |
| Пружинный блок: | Беспружинные матрасы |
| Цена: | 13 260 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 18 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 110 кг |
| Пружинный блок: | Беспружинные матрасы |
| Цена: | 17 560 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 15 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 105 кг |
| Пружинный блок: | Беспружинные матрасы |
| Цена: | 19 350 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 12 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 100 кг |
| Пружинный блок: | Беспружинные матрасы |
| Цена: | 19 880 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 18 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 120 кг |
| Пружинный блок: | S-500 (пружин на 1 сп. место) |
| Цена: | 29 310 p. 21 980 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 17 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 110 кг |
| Пружинный блок: | S-500 (пружин на 1 сп. место) |
| Цена: | 29 798 p. 22 350 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 18 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 120 кг |
| Пружинный блок: | S-500 (пружин на 1 сп. место) |
| Цена: | 30 615 p. 22 960 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 22 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 130 кг |
| Пружинный блок: | S-500 (пружин на 1 сп. место) |
| Цена: | 33 010 p. 24 760 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 22 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 130 кг |
| Пружинный блок: | S-500 (пружин на 1 сп. место) |
| Цена: | 34 313 p. 25 730 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 18 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 130 кг |
| Пружинный блок: | S-1000 (пружин на 1 сп. место) |
| Цена: | 34 960 p. 26 220 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 17 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 120 кг |
| Пружинный блок: | S-1000 (пружин на 1 сп. место) |
| Цена: | 35 728 p. 26 800 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |

