- Главная
- / Матрасы
- / Матрасы для взрослых
- / Средние
Матрасы для взрослых Средние
Размер
Материал
Пружинный блок
S-500 (пружин на 1 сп. место) S-600 (пружин на 1 сп. место) S-1000 (пружин на 1 сп. место) S-1200 (пружин на 1 сп. место) 5 - зональный блок S-600 5 - зональный блок S-1200 S-2000 (пружин на 1 сп. место) S-2400 (пружин на 1 сп. место) Беспружинные матрасы Bonnell Дуэт (Пружина в Пружине) Зависимые пружины Независимые пружины Пружинные развернуть
Жесткость
Вес на сп. место
Цена
Матрасы взрослые представлены на нашем сайте от ведущих российских производителей. Матрасы на выбор - как пружинные, так и безпружинные модели. Купить матрасы взрослые на нашем сайте, по лучшей цене в Москве - гарантия! И не забывайте про подарки покупателям.
Арт.7483
| Размер: | |
| Высота: | 19 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 110 кг |
| Пружинный блок: | Bonnell |
| Цена: | 11 237 p. 8 990 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 15 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 100 кг |
| Пружинный блок: | S-500 (пружин на 1 сп. место) |
| Цена: | 21 640 p. 10 820 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 16 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 110 кг |
| Пружинный блок: | S-500 (пружин на 1 сп. место) |
| Цена: | 22 960 p. 11 480 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
Арт.329
| Размер: | |
| Высота: | 21 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 130 кг |
| Пружинный блок: | S-500 (пружин на 1 сп. место) |
| Цена: | 41 160 p. 20 580 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
Арт.278
| Размер: | |
| Высота: | 14 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 120 кг |
| Пружинный блок: | Беспружинные матрасы |
| Цена: | 43 980 p. 21 990 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |

