Двуспальные матрасы
Рубрика
Размер
Материал
Высота
Пружинный блок
Вес на сп. место
Арт.1660
| Размер: | |
| Высота: | 15 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 140 кг |
| Пружинный блок: | Беспружинные матрасы |
| Цена: | 37 304 p. 33 570 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
Арт.273
| Размер: | |
| Высота: | 12 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 110 кг |
| Пружинный блок: | Беспружинные матрасы |
| Цена: | 69 980 p. 34 990 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
Арт.1996
| Размер: | |
| Высота: | 12 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 130 кг |
| Пружинный блок: | Беспружинные матрасы |
| Цена: | 40 896 p. 36 810 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
Арт.1640
| Размер: | |
| Высота: | 17 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 140 кг |
| Пружинный блок: | S-1000 (пружин на 1 сп. место) |
| Цена: | 49 700 p. 37 280 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
Арт.2652
| Размер: | |
| Высота: | 13 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 130 кг |
| Пружинный блок: | Беспружинные матрасы |
| Цена: | 49 735 p. 42 270 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
Арт.1655
| Размер: | |
| Высота: | 12 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 130 кг |
| Пружинный блок: | Беспружинные матрасы |
| Цена: | 48 177 p. 43 360 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
Арт.1997
| Размер: | |
| Высота: | 15 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 140 кг |
| Пружинный блок: | Беспружинные матрасы |
| Цена: | 49 035 p. 44 130 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |

