- Главная
- / Матрасы
- / Матрасы со скидкой
- / Жесткие
Матрасы со скидкой Жесткие Размер 140х190
Размер
Материал
Пружинный блок
Жесткость
Вес на сп. место
Цена
Для создания комфортного сна и отдыха необходимо выбрать правильное ортопедическое основание. В нашей компании покупатели смогут приобрести матрасы со скидкой. В наличии имеются модели с пружинным блоком Боннель, независимыми пружинами или беспружинные. На сайте представлены изделия разных размеров, разместить их можно в комнате взрослого или ребенка. Модели содержат безопасные для здоровья наполнители, среди них кокосовая койра, натуральный латекс.
Чехлы у моделей созданы из жаккарда, приятного и шелковистого материала. Можно заказать съемные аксессуары. Купить матрасы со скидкой у нас можно ортопедические, анатомические и другие виды.
| Размер: | |
| Высота: | 22 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 145 кг |
| Пружинный блок: | S-1000 (пружин на 1 сп. место) |
| Цена: | 63 580 p. 31 790 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 24 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 145 кг |
| Пружинный блок: | S-1000 (пружин на 1 сп. место) |
| Цена: | 66 820 p. 33 410 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
Быстрая доставка в течение одного дня
Подарок при покупке этого товара
Гипоаллергенность
Антибактериальная пропитка матраса
| Размер: | |
| Высота: | 22 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 145 кг |
| Пружинный блок: | S-1000 (пружин на 1 сп. место) |
| Цена: | 66 820 p. 33 410 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 23 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 145 кг |
| Пружинный блок: | S-1000 (пружин на 1 сп. место) |
| Цена: | 68 060 p. 34 030 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
Быстрая доставка в течение одного дня
Подарок при покупке этого товара
Гипоаллергенность
Деликатная стирка чехла
| Размер: | |
| Высота: | 24 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 145 кг |
| Пружинный блок: | S-1000 (пружин на 1 сп. место) |
| Цена: | 68 400 p. 34 200 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 22 см |