- Главная
- / Матрасы
- / Матрасы со скидкой
- / Кокос и Латекс
Матрасы со скидкой Кокос и Латекс
Размер
Материал
Пружинный блок
S-500 (пружин на 1 сп. место) S-600 (пружин на 1 сп. место) S-1000 (пружин на 1 сп. место) S-1200 (пружин на 1 сп. место) 5 - зональный блок LS-500 5 - зональный блок S-600 5 - зональный блок S-1200 S-2000 (пружин на 1 сп. место) S-2400 (пружин на 1 сп. место) Беспружинные матрасы Bonnell Дуэт (Пружина в Пружине) Зависимые пружины Независимые пружины Пружинные развернуть
Вес на сп. место
Арт.880
| Размер: | |
| Высота: | 22 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 140 кг |
| Пружинный блок: | S-1000 (пружин на 1 сп. место) |
| Цена: | 25 750 p. 23 180 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
Арт.1643
| Размер: | |
| Высота: | 23 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 140 кг |
| Пружинный блок: | S-500 (пружин на 1 сп. место) |
| Цена: | 24 373 p. 23 150 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
Арт.2640
| Размер: | |
| Высота: | 23 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 150 кг |
| Пружинный блок: | S-1000 (пружин на 1 сп. место) |
| Цена: | 26 026 p. 23 420 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
Арт.5554
| Размер: | |
| Высота: | 23 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 160 кг |
| Пружинный блок: | S-1000 (пружин на 1 сп. место) |
| Цена: | 24 605 p. 23 370 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
Арт.2521
| Размер: | |
| Высота: | 28 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 160 кг |
| Пружинный блок: | S-1000 (пружин на 1 сп. место) |
| Цена: | 23 490 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
Арт.1063
| Размер: | |
| Высота: | 15 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 110 кг |
| Пружинный блок: | Беспружинные матрасы |
| Цена: | 36 462 p. 20 050 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
Арт.1156
| Размер: | |
| Высота: | 18 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 110 кг |
| Пружинный блок: | S-500 (пружин на 1 сп. место) |
| Цена: | 43 604 p. 23 980 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
Арт.1064
| Размер: | |
| Высота: | 19 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 120 кг |
| Пружинный блок: | Беспружинные матрасы |
| Цена: | 43 688 p. 24 030 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
Арт.1363
| Размер: | |
| Высота: | 21 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 130 кг |
| Пружинный блок: | S-500 (пружин на 1 сп. место) |
| Цена: | 47 471 p. 26 110 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |

