- Главная
- / Матрасы
- / Полиуретановые матрасы
- / Односпальные
Полиуретановые матрасы Односпальные
Размер
Материал
Ширина
Пружинный блок
Вес на сп. место
Страницы: < 1 2 >
Арт.2620
| Размер: | |
| Высота: | 27 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 150 кг |
| Пружинный блок: | S-1000 (пружин на 1 сп. место) |
| Цена: | 20 765 p. 18 690 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 20 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 140 кг |
| Пружинный блок: | S-1000 (пружин на 1 сп. место) |
| Цена: | 22 288 p. 20 060 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
Арт.156
| Размер: | |
| Высота: | 20 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 140 кг |
| Пружинный блок: | S-1000 (пружин на 1 сп. место) |
| Цена: | 22 652 p. 20 390 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
Арт.1106
| Размер: | |
| Высота: | 19 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 125 кг |
| Пружинный блок: | S-1000 (пружин на 1 сп. место) |
| Цена: | 31 004 p. 17 050 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
Арт.1135
| Размер: | |
| Высота: | 19 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 125 кг |
| Пружинный блок: | S-1000 (пружин на 1 сп. место) |
| Цена: | 33 766 p. 18 570 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
Арт.1133
| Размер: | |
| Высота: | 20 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 125 кг |
| Пружинный блок: | S-1000 (пружин на 1 сп. место) |
| Цена: | 35 028 p. 19 270 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |

