- Главная
- / Матрасы
- / Полиуретановые матрасы
- / Размер 180х195
Полиуретановые матрасы Размер 180х195
Размер
Материал
Пружинный блок
Вес на сп. место
Страницы: < 1 2 >
Арт.1627
| Размер: | |
| Высота: | 22 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 130 кг |
| Пружинный блок: | S-500 (пружин на 1 сп. место) |
| Цена: | 47 670 p. 35 750 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
Арт.2614
| Размер: | |
| Высота: | 27 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 140 кг |
| Пружинный блок: | S-500 (пружин на 1 сп. место) |
| Цена: | 41 594 p. 37 430 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
Арт.167
| Размер: | |
| Высота: | 21 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 110 кг |
| Пружинный блок: | S-500 (пружин на 1 сп. место) |
| Цена: | 38 900 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 20 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 130 кг |
| Пружинный блок: | S-500 (пружин на 1 сп. место) |
| Цена: | 46 018 p. 41 420 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
Арт.159
| Размер: | |
| Высота: | 20 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 130 кг |
| Пружинный блок: | S-500 (пружин на 1 сп. место) |
| Цена: | 46 907 p. 42 220 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |

