Матрасы от 20000 до 30000 руб.
Рубрика
Размер
Материал
Пружинный блок
Вес на сп. место
Цена
| Размер: | |
| Высота: | 21 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 150 кг |
| Пружинный блок: | S-600 (пружин на 1 сп. место) |
| Цена: | 30 360 p. 21 250 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 24 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 150 кг |
| Пружинный блок: | S-1000 (пружин на 1 сп. место) |
| Цена: | 28 607 p. 25 750 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 21 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 130 кг |
| Пружинный блок: | S-600 (пружин на 1 сп. место) |
| Цена: | 30 960 p. 21 670 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 6.5 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | - |
| Пружинный блок: | - |
| Цена: | 27 300 p. 23 210 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 21 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 180 кг |
| Пружинный блок: | Беспружинные матрасы |
| Цена: | 34 129 p. 30 720 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 18 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 160 кг |
| Пружинный блок: | Беспружинные матрасы |
| Цена: | 35 695 p. 32 130 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 21 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 150 кг |
| Пружинный блок: | S-1200 (пружин на 1 сп. место) |
| Цена: | 36 420 p. 25 490 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 19 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 120 кг |
| Пружинный блок: | S-500 (пружин на 1 сп. место) |
| Цена: | 46 708 p. 25 690 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 6.5 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | - |
| Пружинный блок: | - |
| Цена: | 31 200 p. 26 520 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 19 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 110 кг |
| Пружинный блок: | S-500 (пружин на 1 сп. место) |
| Цена: | 50 435 p. 27 740 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 12 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 125 кг |
| Пружинный блок: | Беспружинные матрасы |
| Цена: | 27 740 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 6 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 150 кг |
| Пружинный блок: | - |
| Цена: | 50 737 p. 27 910 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 17 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 115 кг |
| Пружинный блок: | S-500 (пружин на 1 сп. место) |
| Цена: | 51 340 p. 28 240 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 15 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 120 кг |
| Пружинный блок: | Беспружинные матрасы |
| Цена: | 28 270 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 21 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 140 кг |
| Пружинный блок: | 5 - зональный блок S-600 |
| Цена: | 40 620 p. 28 430 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |

