Беспружинные матрасы
Рубрика
Размер
Материал
Пружинный блок
Вес на сп. место
| Размер: | |
| Высота: | 22 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 140 кг |
| Пружинный блок: | Беспружинные матрасы |
| Цена: | 36 680 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 20 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 150 кг |
| Пружинный блок: | Беспружинные матрасы |
| Цена: | 37 150 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 18 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 150 кг |
| Пружинный блок: | Беспружинные матрасы |
| Цена: | 37 250 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 18 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 150 кг |
| Пружинный блок: | Беспружинные матрасы |
| Цена: | 41 426 p. 37 280 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 20 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 140 кг |
| Пружинный блок: | Беспружинные матрасы |
| Цена: | 77 980 p. 38 990 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 18 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 150 кг |
| Пружинный блок: | Беспружинные матрасы |
| Цена: | 47 409 p. 42 670 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 22 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 140 кг |
| Пружинный блок: | Беспружинные матрасы |
| Цена: | 85 980 p. 42 990 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 19 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 120 кг |
| Пружинный блок: | Беспружинные матрасы |
| Цена: | 79 525 p. 55 670 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 18 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 130 кг |
| Пружинный блок: | Беспружинные матрасы |
| Цена: | 103 417 p. 56 880 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 20 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 145 кг |
| Пружинный блок: | Беспружинные матрасы |
| Цена: | 103 760 p. 57 070 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 21 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 140 кг |
| Пружинный блок: | Беспружинные матрасы |
| Цена: | 224 755 p. 134 850 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |

