- Главная
- / Матрасы
- / Натуральные матрасы
- / Пружинные
Натуральные матрасы Пружинные Размер 200х190
Размер
Пружинный блок
S-500 (пружин на 1 сп. место) S-600 (пружин на 1 сп. место) S-1000 (пружин на 1 сп. место) S-1200 (пружин на 1 сп. место) 5 - зональный блок LS-500 5 - зональный блок S-600 5 - зональный блок S-1200 S-2000 (пружин на 1 сп. место) S-2400 (пружин на 1 сп. место) Bonnell Infinity Дуэт (Пружина в Пружине) LS-500 (Приталенные пружины) LSU-500 (Усиленные пружины) Зависимые пружины Независимые пружины Пружинные развернуть
Вес на сп. место
Страницы: < 1 2 >
Арт.1016
| Размер: | |
| Высота: | 23 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 150 кг |
| Пружинный блок: | S-500 (пружин на 1 сп. место) |
| Цена: | 57 755 p. 54 870 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
Арт.1012
| Размер: | |
| Высота: | 21 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 150 кг |
| Пружинный блок: | S-1000 (пружин на 1 сп. место) |
| Цена: | 58 690 p. 55 760 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
Арт.5554
| Размер: | |
| Высота: | 23 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 160 кг |
| Пружинный блок: | S-1000 (пружин на 1 сп. место) |
| Цена: | 64 593 p. 61 360 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
Арт.541
| Размер: | |
| Высота: | 24 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 150 кг |
| Пружинный блок: | S-1000 (пружин на 1 сп. место) |
| Цена: | 77 511 p. 69 760 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
Арт.387
| Размер: | |
| Высота: | 25 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 160 кг |
| Пружинный блок: | S-1000 (пружин на 1 сп. место) |
| Цена: | 79 157 p. 71 240 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
Арт.1190
| Размер: | |
| Высота: | 18 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 150 кг |
| Пружинный блок: | Дуэт (Пружина в Пружине) |
| Цена: | 145 586 p. 80 070 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
Арт.1189
| Размер: | |
| Высота: | 20 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 150 кг |
| Пружинный блок: | Дуэт (Пружина в Пружине) |
| Цена: | 178 890 p. 98 390 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
Арт.1185
| Размер: | |
| Высота: | 22 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 150 кг |
| Пружинный блок: | Дуэт (Пружина в Пружине) |
| Цена: | 212 195 p. 116 710 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 30 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 150 кг |
| Пружинный блок: | Дуэт (Пружина в Пружине) |
| Цена: | 314 470 p. 188 680 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |

