- Главная
- / Матрасы
- / Натуральные матрасы
- / Независимые пружины
Натуральные матрасы Независимые пружины Размер 110х200
Размер
Пружинный блок
Вес на сп. место
Цена
Мы предлагаем покупателям натуральные матрасы. Они созданы из натуральных материалов: латекса, волокна сизаля, кокоса, трикотажа и других. Аксессуары создадут комфортный отдых и сон, сохраняют характеристики после продолжительной эксплуатации. Продукция имеет разную жесткость, наполнители, размеры.
| Размер: | |
| Высота: | 20 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 120 кг |
| Пружинный блок: | S-500 (пружин на 1 сп. место) |
| Цена: | 63 053 p. 34 680 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 23 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 130 кг |
| Пружинный блок: | S-500 (пружин на 1 сп. место) |
| Цена: | 63 493 p. 34 920 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 19 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 130 кг |
| Пружинный блок: | S-1000 (пружин на 1 сп. место) |
| Цена: | 64 846 p. 35 670 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 20 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 120 кг |
| Пружинный блок: | S-500 (пружин на 1 сп. место) |
| Цена: | 65 357 p. 35 950 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 19 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 125 кг |
| Пружинный блок: | S-1000 (пружин на 1 сп. место) |
| Цена: | 67 586 p. 37 170 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 23 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 135 кг |
| Пружинный блок: | S-500 (пружин на 1 сп. место) |
| Цена: | 68 368 p. 37 600 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 19 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 130 кг |
| Пружинный блок: | S-1000 (пружин на 1 сп. место) |
| Цена: | 70 046 p. 38 530 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 19 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 130 кг |
| Пружинный блок: | S-1000 (пружин на 1 сп. место) |
| Цена: | 72 348 p. 39 790 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 19 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 130 кг |
| Пружинный блок: | S-1000 (пружин на 1 сп. место) |
| Цена: | 72 348 p. 39 790 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 19 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 140 кг |
| Пружинный блок: | Дуэт (Пружина в Пружине) |
| Цена: | 78 250 p. 43 040 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 18 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 150 кг |
| Пружинный блок: | Дуэт (Пружина в Пружине) |
| Цена: | 81 091 p. 44 600 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 19 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 140 кг |
| Пружинный блок: | S-2000 (пружин на 1 сп. место) |
| Цена: | 85 026 p. 46 760 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 17 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 150 кг |
| Пружинный блок: | Беспружинные матрасы |
| Цена: | 86 790 p. 47 730 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 18 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 145 кг |
| Пружинный блок: | S-2000 (пружин на 1 сп. место) |
| Цена: | 87 870 p. 48 330 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
| Размер: | |
| Высота: | 19 см |
| Жёсткость: | Жесткость матраса указана для двух сторон: верх - низ - |
| Вес на сп. место: | до 145 кг |
| Пружинный блок: | Дуэт (Пружина в Пружине) |
| Цена: | 95 000 p. 52 250 р. |
| К сравнению | Купить в 1 клик |
| Купить в кредит | Купить в кредит |
Преимущества матрасов
- поддержка позвоночника во время сна;
- не вызывают аллергию, гигиеничные;
- удобные и прочные;
- долгий срок эксплуатации;
- созданы из натуральных материалов.
В состав продукции входят разные наполнители. Кокосовая койра – природный материал, предает жесткости основанию. Для того, чтобы уменьшить пружинные особенности у кокоса используют латекс - сок гивеи. В результате этого основание приобретает жесткость, оно позволит быстро расслабить мышцы.
Волокно сизаля получают из листвы агавы. Изделия получаются рыхлыми и немного мягче кокосовой койры. Для изделий производители также используют войлок.
Мы предлагаем покупателям ортопедические основания от производителей. На сайте представлены разные модели, которые отличаются составом и габаритами. У нас представлены изделия в состав которых входят: латекс, сизаль, кокос. На натуральные матрасы цена начинается от 10 000 руб. Правильно выбранное основание позволит наслаждаться отдыхом. Актуальны модели для людей, которые страдают усталостью и аллергиков. Чехлы у изделия созданы из бязи, трикотажа. Они имеют высокую плотность, прочность.

