Преимущества наших матрасов

Мы производим матрасы любых размеров. Возможно изготовление нестандартных ортопедических матрасов под заказ.

Для обеспечения свободной циркуляции воздуха внутри матраса мы сделали по два вентиляционных отверстия на каждой его боковой стороне. Это также не позволяет накапливаться пыли внутри конструкции. Матрасы снабжены ручками, чтобы легче было их переворачивать и переносить.

Для того, чтобы матрас служил верой и правдой как можно дольше, нужно правильно его эксплуатировать. Использование ортопедического основания от компании Askona позволяет увеличить расслабляющий эффект матраса, и помогает наилучшим образом поддержать позвоночник во время сна.

На стальном каркасе основания поперечно закрепляются гнуто-клееные ламели из березы, которые обеспечивают пружинящий эффект, что это позволяет основанию усиливать действие матраса. Основание имеет съемные ножки.

Матрасы, снабженные системой "pillow", несут в себе еще и функцию несъемного наматрасника. Укрепление дополнительного мягкого слоя делает матрас более долговечным и удобным в эксплуатации, его поверхность приобретает дополнительный объем.

Тем, кто предпочитает традиционные решения, мы предлагаем наматрасники с различными наполнителями и различной жесткости. Наматрасники изготавливаются из той же ткани, что и матрас, и по углам снабжаются креплениями из эластичной ленты.

Подбор матраса

ОТЗЫВЫ О МАГАЗИНЕ

Ирина, 17.12.2020

Отличный магазин! Очень внимательный менеджер Алевтина. Помогла при выборе кровати с матрасом. Все отлично. Очень хорошая служба доставки. Спасибо большое! Все отзывы